Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Чем "Windows XP" лучше "Windows Vista"?

Пользователь удален Мастер (1889), закрыт 13 лет назад
Ведь если нравится оформление можно установить "Трасформировочный Пакет"!
Лучший ответ
Anatolijs Zvaigznitis Мастер (1762) 13 лет назад
Сравним Vista Ultimate SP1-XP professional SP3
1)Виста безопаснее
2)У меня Виста работает быстрее
3)Виста намного стабильнее
4)И естественно красивее!
Я с XP professional работал больше двух лет-все хотел побыстрее избавится от этой гадости!
Поставил как вторую Vista Ultimate SP1и через неделю сказал XP professional приятную дорожку!
Просто для Висты нужна нормальная машина, и проблем не должно быть!
И Office 2007 очень хорошь! Если для начинающего в 2003 excel трудно разобратся, то на 2007 намного легче!
Я тчательно готовился полгода для установки и проблем не замечал! Очень важно выбрать хороший дистрибутив и не спешить! Машина обязательно двухядерная. 2 гига оперативы, нормальная видеокарта с поддержкой Direct'x 10.
P.S.Проблем с оборудованием, программами, играми, программами и драйверами пока не замечал!
МАКСИМ КУРГАЕВУченик (149) 13 лет назад
Вот ваш ответ,я и выберу лучшим!
Вот ваш ответ,я и выберу лучшим!
Anatolijs Zvaigznitis Мастер (1762) Огромная уважуха!Ведь я так доволен своей Vista Ultimate SP1 что про XP я уже забыл!
А у вас она с лицензией?
Anatolijs Zvaigznitis Мастер (1762) А вот нет!
Остальные ответы
Smiling Мыслитель (5204) 13 лет назад
Виста во много ра более глюченная, жрёт больше ресурсов компьюра
Женя Арс Мастер (2433) 13 лет назад
Тем что виста не совсем доработана до конца.... но в висте есть много преимуществ, пример авто обновление дров.. . и других програм
она жрёт 512мб оперативки где то или 256....
Рыжие усы Мудрец (16401) 13 лет назад
Да, но к XP-ке ты привык да и скорость выше, без лишних подтверждений. А виста - дорогое удовольствие.
Pa vel Просветленный (23601) 13 лет назад
Тем, что меньше тормозит, а установка пакета может замедлить работу XP.
У меня установлен этот пакет,и у меня нечего не тормозит!
Pa vel Просветленный (23601) Значит повезло или комп довольно мощьный.
ВераНика Гуру (3755) 13 лет назад
ничем не лучше а даже хуже
SmilingМыслитель (5204) 13 лет назад
Ахтунг!!! :)) Простите не удержался ))
Sergun Мастер (2212) 13 лет назад
Висту не могут нормально оптимизировать
AlexMur07 Просветленный (30977) 13 лет назад
с различными прогами мало совместимостей.
AlexMur07Просветленный (30977) 13 лет назад
если на XP хочешь оформление прикольнее , то установи талисман, или ещё какую прогу...
КШ Гуру (4820) 13 лет назад
Лично у меня на одном компе установлен ХР, а на другом Виста... так вот с Вистой почему то проблем возникает больше... хотя оформление действительно прикольное... а про комбенированную версию-поставили на несколько компьютеров у нас на работе ее... так люди вообще почему-то работать не могут... На мой взгляд хоть Виста и выглядит красивее, но с ХР в плане работы хлопот меньше... так что выбирайте сами что Вам больше нравиться... дизайн или работоспособность...
Сергей Петров Мудрец (13307) 13 лет назад
ХР более управляемый и адекватно себя ведет, не живет своей жизнью, как Виста. Не такой капризный, как Вистаи с ним работают все необходимые програмы, а не только один Офис.
Карпенко Илья Профи (924) 13 лет назад
Фигня в том что у висты весь интерфейс перевернули сног на голову Вопрос в том На ХУЯ Только добавилось неразберихи
И поэтому у висты куча минусов
Люди которые тока тока начали понимать где что лежит в ХР теперь ваще ни чего не могут найти
Но как говорится против системы ни попрешь нам навязывают Висту Купил ноут а там виста и Хоть Лопни а дров на ХР нету ни где ни на официальных сайтах, ни ГДЕ.
Вот и приходится Работать с Вистой ( Гвоздь надо забить за это бИлу в голову)
Выбора с виндой ни оставили Ни смотря нато что програм которые мне нужны для работы Под Висту Версии еще не вышли.
Короччче ЖЖЖ о Па. . !
SaVkIn SeRgEi Профи (982) 13 лет назад
xp система провереная временем а vista сделана на более мощные Пк вот ее никто не любит а так по правде на мощном пк Vista лучше.
Похожие вопросы