что делать если суфле получилось жидким что делать если суфле получилось жидким

Маргарита Пашина Профи (607), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Креативщик Гуру (2810) 10 лет назад
Сделать густым в другой раз Сделать густым в другой раз
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (261526) 10 лет назад
желатин добавить, если не поздно...
Елена Казак Искусственный Интеллект (205662) 10 лет назад
Какое суфле, как делали, рецептик бы посмотреть... Что толку пальцем в небо тыркать.. .
Скорее вскего белки плохо взбили и, как вариант, не соблюдена рецептура и технология.
Или если готовили с желатином, то не соблюдена пропорция желатин-жидкость