Что это за тип файла, если в начале - значок Adobe Acrobat, а в конце - pdf ?

margandri Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Власов Оракул (54456) 9 лет назад
А погуглить по запросу "pdf" слабо?
Андрей Тлен Мастер (1239) 9 лет назад
Это документ предназначен для просмотра без внесения изменений и печати. В этот формат его переводят для удобства - чтобы в любой программе он выглядел одинаково и без потери форматирования.
Mafa Мастер (2030) 9 лет назад
Просто pdf файл, который ваша операционная система будет открывать в программе Adobe Acrobat, а читать в Adobe Reader.
Troll Killer Искусственный Интеллект (221665) 9 лет назад
эл. документ и есть это, формат pdf читает его Adobe Reader