Есть ли в современной России диссиденты?

Андрей Оракул (94353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
а Ходорковский кто?
Виктор ВикторПрофи (619) 2 года назад
Ходорковский - капиталист борющийся с действующими капиталистами РФ. В случае успеха, он сможет вернуться в РФ и отжать в свою пользу их капитал. США делают то же самое в мире - стремятся к монополии своего капитала.
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
У нас теперь, как в СССР - "диссидентов" нет. Есть - "ДОсиденты" и "ОТсиденты".
Русский парень Просветленный (32570) 15 лет назад
есть, те которые шакалят у посольств ))
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
Эти - не диссиденты.
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 15 лет назад
диссиденты есть всегда, при любом политическом строе, и при любой власти