а вот у нас вывесели у всех подъездов в районе список должников по квартплате с фамилиями и номерами квартир!

Ирина Андреевна Гуру (2933), закрыт 15 лет назад
Как Вы думаете это нормально? и как с этим бороться? А может закон есть какой - то?
Лучший ответ
Mikhail Гуру (3542) 15 лет назад
если сумма долга указана - то это нарушения закона.
если просто указаны фамилии и просьба оплатить - то нет.
Ирина АндреевнаГуру (2933) 15 лет назад
указаны ФИО номер квартиры и долги !!!
Mikhail Гуру (3542) это раскрытие финансовой информации - пойдите к юристу - он разъяснит
Остальные ответы
addi AD Мастер (1493) 15 лет назад
Стыд. хороший католизатор.
Buburuzik Мыслитель (9008) 15 лет назад
Это чтобы вы между собой грызлись. Вот посмотрят те, кто не имеет долгов и начнут кучковаться против должников, по квартирам ходить могут, взывать к совести и т. д и т. п. У нас такое было.
irina ostrenko Оракул (86507) 15 лет назад
Платтить надо за коммунальные услуги - и всё будет в порядке. А то у нас в городе (не Москва) долг по ЖКХ - 300 млн. рублей.
Ирина АндреевнаГуру (2933) 15 лет назад
вопрос в том , что долга у нас быть не может , а чужие долги приписывать , это по вашему нормально , да таких уродов из ЖКХ мочить надо , а то крыc у подъезда развели , кап ремонт 60 лет не делали , трубы сыпятся ...и еще много чего сказать про это можно !! судить надо уродов , судить !
irina ostrenko Оракул (86507) Я не совсем поняла - "долга у нас быть не может" - это Вашу фамилию по ошибке вывесили? Или Вы считаете, что раз ЖЭК не очень хорошо работает, то за воду, тепло, газ можно вообще не платить?
Надежда Просветленный (35536) 15 лет назад
советую как минимум вывесить у дверей ЖЭУ все их недоработки (а их как правило больше, чем творческих успехов)
а лучше, опубликуйте в газете. не забудьте про фамилии начальника ЖЭУ и мастеров.
Теодор-Гот Мыслитель (9744) 15 лет назад
Неправильно делаюете
Может у человека нет денег или он одинокицй пенсионер
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
Смотрите, чтобы к вам не нагрянули сейчас НЕнастоящие судебные приставы... А то зная номер квартиры должника, приходят, представляются судебными приставами и выносят все ценные вещи. Будьте настороже!))