Кто был в Ницце?

Пользователь удален Мастер (1091), закрыт 15 лет назад
Пделитесь впечатлениями, подскажите в какой клуб сходить и т.д.
Дополнен 15 лет назад
Поделитесь))))
Лучший ответ
Оксана Кромская Знаток (286) 15 лет назад
Ница-одно из самых красивых мест в Европе... еще Венеция ничего.. Там очень красиво... кстати можно съездить в Монте-Карло или Канны... Потрясающее место... огромный пляж.. классное море... а что касается негров, то просто не надо забредать в темные уголки... а что касается клубов, то это уже на свой вкус... там и без них замечательно))) если будет возможность, обязательно нужно съездить.. не пожалеешь... ну по крайней мере я не пожалела!!!)
Источник: ОПЫТ!!!
Остальные ответы
M Гуру (3783) 15 лет назад
Была в Ницце проездом, только переночевала там в хорошем отеле, названия его я не помню. Город потрясающе красивый, пляж очень большой, море - класс!! !
Поздно вечером девушкам лучше не выходить, очень много негров по всему городу, причём сидят группами, как в худший районах США. ((( На них даже глядеть было страшно из автобуса, рядом пройти не рискнула бы.