Если девушка умеет садиться на шпагат,ето как то влияет на секс???А в какую сторону то???))))))))))))))
Ни одна девушка, с кем я встречался, не умела садицца на шпагат, и секс от ентого не был испорчен))))))))) Привеик, котик!!!
Это говорит о гибкости девчонки... Очень хорошо, балдеюю. Можно вытворять, что хочешь.. . У самого растяжка до недавнего времени была... Вот мы с подругой... боролись.. вились....
Как в какую... Если на шпагат, то во все стороны... ХоШ в энту, хош в другую.. .
Гимнастика бля...
Если девушка занимается своим телом и хорошо им владеет, то это очень влияет на секс и конечно же только в положительную сторону. Шпагат тоже хорошо, может как нить и пригодится, мало ли)) ) Кстати есть у меня на уме одна поза.. . Без соответсвующей расстяжки не сделать. Но учитывая физиологию - экстези)) ) Над будет своей любимой предложить в спортзал походить)) ) Спасиба за идею)))
это влияет на количество поз... и разнообразие проинкновений... групповуха класс...