90-е годы - это потерянное десятилетие для вас?

Пользователь удален Знаток (279), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Это... вырванные годы из моей жизни.... с преобретением.. того опыта.... без котого я бы предпочел обойтись.
Остальные ответы
Ром... Просветленный (27850) 15 лет назад
это моя жизнь, молодость становление человека как личности.
Аленький Цветочек Мастер (1079) 15 лет назад
да нет. . я маленькая была, ходила в школу и набиралась ума))
Михаил Мудрец (19336) 15 лет назад
Это было интересное и веселое время. Между прочим и советское-тоже.
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Самое моё время. Чуть за 30, молод, бодр и без комплексов. Больших денег не заработал, но никого не обидел, и получил удовольствие.
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
Нет не потерянные, а прожитые.
Пользователь удален Мастер (1823) 15 лет назад
для меня, мое потерянное поколение!
Phenix Оракул (55251) 15 лет назад
Да, потерянное. Ничего веселого я как-то не припомню. Повальная безработица и выживание. Чернуха, порнуха и прочая хрень.
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Да по разному было, но пережили же.
Миколь Мыслитель (7252) 15 лет назад
Это тяжелейшие годы выживания и необратимых потерь для здоровья миллионов людей всех поколений и возрастов, живущих в России.
Сергей Шитик Мыслитель (7278) 15 лет назад
Нет конечно, у меня ребёнок был маленький, так что было здорово.
К. Мастер (2225) 15 лет назад
Лично для меня это самое хорошее время. Детство, знаете ли... =))Да и дефицита в каше и игрушках я не испытывала=))
nina demchak Мудрец (13324) 15 лет назад
Даже отрицательный результат - результат. Это была наша жизнь, опыт в новых условиях. Что-то потеряли, а что-то нашли. А вот близких многих потеряли: кто-то спился, у кого-то сердце не выдержало, кого-то просто убили. Вот для них действительно потерянное-царство им небесное.
Жемчужина Просветленный (26661) 15 лет назад
Обидно и неприятно считать десяток своей жизни потерянным временем. Но то, что время было тяжёлое для большинства, жёсткое, а для некоторых и жестокое, это уж точно.. . Тем, кому удалось пережить это время, такие протрезвевшие стали...