Какой возраст вы считаете критическим для замужества? после 30 ти (первый брак) это поздно?

Вера Юрченко Профи (558), закрыт 15 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Илья Першин Мудрец (12189) 15 лет назад
Кстати очень хороший вопрос на злобу дня.
Мне кажется что современная женщина должна выходить за муж и рожать детей как раз в возрасте около 30 лет.. .
На то очень много причин)
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
да какая разница сколько лет? главное чтобы вы любили друг друга и на несчастье других не строили своих отношений!
Ангелочек Олечка Мастер (2276) 15 лет назад
Не очень. Ну что поделать, если половинка только сейчас нашлась
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
возвраст бред, а детей лучше рожать в 22
Наташа Улитова Ученик (144) 15 лет назад
У каждого человека своя судьба, так что возраст не имеет значения!
topol Знаток (367) 15 лет назад
Какая разница во сколько, главное не прогадать, а то стоило тогда так долго тянуть?