Чтобы вы выбрали - продвижения в карьере или свободное время для личной жизни?

только ответься искренне!

я выбрала карьеру. теперь хочу личную жизнь. а когда появиться личная жизнь - опять захочу карьеру.... парадокс.

Это сложный вопрос. Мир слишком материализован, хороший досуг на прямую зависит от финансового успеха. Я выбираю карьеру, лучше отдыхать реже, но качественнее; чем часто, но как попало.

свободное время для личной жизни - это поважнее чем продвижение карьеры

уже делал этот выбор и остался без девушки

продвижение в карьере! моя личная жизнь - это что-то ужасное! не хочу о ней думать, мне бы сбежать от нее куда-нибудь, чтоб не думать о проблемах... но, боюсь, она будет меня преследовать даже во сне