Кто знает, полезен ли секс перед важными стартами?

~Платок мне друг, но...~ Мудрец (13000), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Глядя на нашу сборную по футболу, можно понять, что он абсолютно безполезен.
Остальные ответы
Татьянка Хорошая Профи (883) 15 лет назад
Для девушки - ДА, а вот для молодого человека - НЕТ!!!
Vladi0361 Мыслитель (6550) 15 лет назад
перед стартами в космос? необходим.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Однажды я прочла, что проведенное обследование по этому вопросу показало, что женщины после секса накануне состязаний показывают более высокий результат, чем обычно, чего не скажешь о мужчинах - их результаты становятся хуже.
Г Е Оракул (58978) 15 лет назад
Женской половине полезен - вводит в тонус перед стартом. Мужчинам вреден - снижает физическую активность. Потаму женщин и на пускают к спортсменам перед важными стартами.
В своё время женские сборные ГДР были укомплектованы большим штатом молодых мужчин со всякими фиктивными должностями И эффект был огромным Многие рекорды по сих пор не побиты. Начальная беременность тоже повышает активность Потаму и проводят и эти тесты и исключают..