Mi podhodim drug-drugy?(foto)

Olga Talker Гуру (3569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Если судить по картинке, то да. Но не это главное. Главное - это хорошие взаимоотношения и взаимопонимание.
Остальные ответы
Карма Профи (559) 15 лет назад
Смотритесь замечательно!
Mersedes Гуру (3634) 15 лет назад
хе интересная вы. Неуспели выйти замуж а уже сомневаетесь. Ваш муж вам и решать, по фото мало что скажеш
tristramx Мастер (1203) 15 лет назад
прикольное фото!!!! правда разглядеть ЧЕЛОВЕКА НА ТАКОЙ ФОТКЕ НУ НИ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!! ! А ВООБЩЕ ГЛЯДЯ НА ПАРНЯ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ОН ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ ТАКОМУ СОБЫТИЮ!! ! НУ А ГЛЯДЯ НА ДЕВУШКУ МОЖНО СКАЗАтЬ ЧТО ОНА ДОБИЛАСЬ ТОГО ЧЕГО ХОТЕЛА!!!!
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
это фото мне понравилось больше чем первое!
Прынцесса постмодерна Мастер (1761) 15 лет назад
Славная фотография, приятно смотреть, хоть и свадебная.
Марина Павленко Ученик (124) 15 лет назад
Вполне, очень красивая пара.
ксю Профи (760) 15 лет назад
Оч. красивая пара! Будьте счастливы!
georgi ikonomou Гуру (4399) 15 лет назад
по невесте не скажешь что ей нравится лежать на траве, как мужу.