Кого я предаю в этом случае - себя, его, других?

Пользователь удален Ученик (235), закрыт 15 лет назад
Люблю Его и он отвечал мне все это время взаимностью. Но мы не вместе!!! Не можем быть вместе по многим причинам. Поэтому мы разошлись.
Можно жить в одиночестве, если кого-то ждешь. Понимаю, что это напрасная жертва. Что ему она не нужна. И никому, даже мне. Поэтому стараюсь жить без него, быть хорошим работником, делаю карьеру, хорошей сестрой, дочерью, матерью - в те дни, когда не выпадаю, внимательным слушателем, заботливой, позитивной приятельницей, пытаюсь помогать людям. Учу других принимать ситуацию и отпускать. Так надо. Все на благо. Все по силам. Я знаю. Я верю. Принимаю ухаживания других мужчин. Вижу, что нравлюсь, имею приятное общество. Вижу, что другой уже другой начинает в меня влюбляться. Он уже научился скучать без меня. Уже ищет возможности как устроить лучше мое будущее. Я его не поощеряю, но и не останавливаю. А кто кто сможет мне сказать правильно ли это? Ведь я ложусь и просыпаюсь с другим именем на устах. Это обман. И когда чужие руки, чужие губы касаются меня... нет мне не противно... просто они чужие!!!

Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8331) 15 лет назад
Ты никого не предаешь. Это сущность женщины. Мы не умеем забываться. Мы не умеем обманывать себя. Мы умеем поддержать, когда сами упали. Мы знаем правильные слова и делаем неправильные поступки. Мы любим вопреки всему.
Живи. Тут мало что можно посоветовать. Или сорвись и попытайся вернуть его. Тебе все равно не о чем жалеть. Не бойся своих решений.
Источник: у меня та же самая фигня )
Остальные ответы
Еленушка Мастер (2020) 15 лет назад
не надо мучить этого человека.
Лорелея Мыслитель (5318) 15 лет назад
предаешь себя и так будет каждый раз пока не забудешь его
Лёва Мастер (1525) 15 лет назад
Девочка, определись.
Ангелочек Олечка Мастер (2276) 15 лет назад
Да никого вы не предаете, если вы не можете быть вместе, то это не значит, что вы должны быть1
просто Татьяна Мудрец (11647) 15 лет назад
Только Вы сами можете ответить на вопрос, как жить дальше, как поступить, что же все-таки Вам нужно.
Ромашка Профи (891) 15 лет назад
Наверно это любовь...
Елена Мастер (1182) 15 лет назад
Все так, но они ...все равно чужие.
Лина Мастер (2243) 15 лет назад
но ведь ты же сильная, раз смирилась и понимаешь что надо жить дальше! так и иди вперед, продолжай в том же духе! ты никого не предаешь в этом случае, кроме своих чувств, если они действмтельно есть. но продолжать жить без него тоже не лучший выбор! а все, что ни случается-к лучшему! ты обязательно убедишься в этом, только позже. значит для тебя судьбой предназначен другой, вот и ищи его, не оглядываясь на прошлое!
~Пума Lux~ Мыслитель (7049) 15 лет назад
а что ты можешь изменить чтоб просыпаться именно рядом с любимым?
подумай хорошо!
а если действительно - ничего не изменить - научить жить без него, и прими ухаживания именно того человека, который будет любить тебя и носить на руках...