Немного о политике...

Скоро наша страна всупит в ВТО, а это значит, что таможенный налог упадёт на ввоз автомобилей из-за границе, а на запчасти вообще налог снимут. Тем самым в стране будут открываться новые заводы сборки импортных авто. Скоро тазов не будет. УРА ТОВАРИЩИ.

Никто не говорил, что "светлое завтра" наступит вот прямо в понедельник! Наоборот! Наши "доблестные министры" всё больше ссылаются на сроки от 7 до 10 лет! Значит-снова всё хорошее просрут!

Я так рад что ты об етом всем напомнил УРА!!!!

Если импортные авто будут собирать наши люди - то все машины станут ТАЗами.

Урааа!!!! До здравствует глобализация!!!!

а на чём же тогда всякие насти будут гонять?