Изменился ШРИФТ в браузере Google Hrome. При том что я ничего не трогал! Что делать ребят!!!

Assea Профи (608), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Умники с советом жми ктрл + скрол крути, идите лесом, не катит
Голосование за лучший ответ
Игорь Чин,, Мыслитель (5340) 9 лет назад
да сейчас что то много жалоб на это! может хакеры атакуют или модернизация идёт или вирус подхватил, можно доктором веб лечащей утилитой на всякий провериться