Где сейчас можно купить малину Новость Кузьмина и крыжовник Берилл, Москва и область. Подскажите, пожалуйста

sova Гуру (2733), на голосовании 9 лет назад
или заказать по почте.
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 9 лет назад
По почте не надо подсунут бог его знает что . Да и долго ждать будете. Попробуйте в Тимерязевке. Да в Москве куча садоводчевских хозяйств и прочего.
Наталья Захарова Оракул (97695) 9 лет назад

На Авито Москвы в растениях. Цена 170 руб. Номер телефона и ссылку не пропускают.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 9 лет назад
Ну кроме как в питомнике так и негде Сейчас правда много частников выращивает на продажу Но в интернет они не выходят а всех не обьедешь
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 9 лет назад
Поищите на рынке, там всегда из питомников продают. Вот я например покупала на рынке. Может даже с сортом и обманули, но я не в проигрыше, моя малинка прекрасна. Вот вчера набрала.
anaida Искусственный Интеллект (262232) 9 лет назад
(СПб) соседи по даче нашли-таки "Новость Кузьмина" нынче на выставке Агрорусь
Сергей Потапенко Ученик (97) 9 лет назад
эти сорта уже шлак по малине советую Глем ампл и Химбо топ в этом году собирали урожай очень порадовало на рынке брать риск лучше заказать у питомника