Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нарисовала ручками обычными на майке... что можно сделать чтобы он не стерся?

Викуля Ученик (83), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
обычними ручками шариковыми
Голосование за лучший ответ
Наташа Дементьева Мыслитель (9970) 9 лет назад
засунуть майку в вакуум ну и не тереть, может, поможет
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286316) 9 лет назад
смотря чем нарисовала. В свое время на майках рисовали, например, нитрокраской или гуталином. Если прогладить футболку горячим утюгом под бумагой, то такой рисунок держится долго и не смывается.
Елена Мыслитель (7601) 9 лет назад
не стирать)), а лучше вообще в рамочку убрать, так как трение, вода попавшая на футболку может испортить ваше творение.
По другому сохранить к сожалению ни как ((