Купил оперативную память в Китае НЕ РАБОТАЕТ!

rama Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
DDR PC3200 400Mhz 1G но на сайте было написано "Only for AMD"
помогите разобраться могу ли я ее продать и для чего она нужна
Голосование за лучший ответ
Cyber Мыслитель (8456) 9 лет назад
Я думаю, очевидно, что она не работает.
Volchara Мыслитель (5254) 9 лет назад
вернуть по гарантии. Даже если рабочая окажется и просто не подошла, есть если не ошибаюсь 5 дней на возврат.
- Мудрец (18378) 9 лет назад
Это же самая 1 модель оперативной памяти. Пора уже менять комп если у вас работает на DDR.Смотрите материнская плата у вас работает на каком DDR.Современные на DDR3 чуть послабее на DDR2