Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ваше мнение о интернет магазине.

Макс Исаев Знаток (305), на голосовании 9 лет назад
что вы думаете/знаете о этом интернет магазине? http://www.planetashop.ru/id_unique/175769/?site=9&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQodC80LDRgNGC0YTQvtC9IGFzdXMgcGFkZm9uZSBlIDE2Z2Ig0LHQtdC70YvQuSAoOTBhdDAwODItbTAwMzIwKTtvM2hhRTFGWllKWnNtSnNIajFGNFB3Ow (planetashop).хочу заказать там телефон
Голосование за лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (414881) 9 лет назад
В Москве постоянно пользуюсь, никаких проблем, все четко и вовремя, товар отличный.