Вопрос: Как должно правильно звучать заявление в суд?

Pavlos Ученик (207), на голосовании 9 лет назад
Хочу забрать вещи из квартиры свои и ребёнка, я и мой ребёнок там прописан но в данный момент мы не можем там проживать из-за неприязненного отношения с бывшей тёщей. Тёща всеми способами препятствует изъятию вещей.
Голосование за лучший ответ
irinanar Искусственный Интеллект (107079) 9 лет назад
так и написать, указав ответчиком тещу, а себя с детьми истцом
Василий Глухой Просветленный (27350) 9 лет назад
Ну тогда сначала изыми тещу. Ну там в лес родная. Типа шашлык будем делать.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (175431) 9 лет назад
К нотариусу или адвокату сходи. Короче, к юристу. В юридическую консультацию.
Заявление не должно звучать, оно должно быть написано.
Без обид, но ты слогом не владеешь, судя по написанному тексту.