при появление белого цвета на экране телевизора, он начинает репеть подскажите что сним и что сним делать???

Roma Deliev Знаток (374), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Бугаков Мудрец (11233) 9 лет назад
Эт отголоски большого взрыва с этим ничего поделать нельзя!!!
Roma DelievЗнаток (374) 9 лет назад
какова взрыва???
DT830B Оракул (92925) 9 лет назад
если на каком то одном канале .точную настройку покрути..
Александр Писаревский Гуру (3390) 9 лет назад
Убавить яркость. При белом цвете на кинескоп поступает наибольший ток, возможно частичное разрушение осыпался катод... происходит разряд между катодом и модулятором или неисправность в строчной развертке.