Посоветуйте успокоительные (в приличную цену, не вызывающие привыканий, желательно на травах.)

Bekker Ученик (197), на голосовании 9 лет назад
На протяжении 2 месяцев мучаюсь дипрессивным состоянием, долго засыпаю, часто снятся плохие сны, постоянно невысыпаюсь, преследует чувство грусти и вины, раздражительность, вечерами присутствует мания преследования. Вообщем крыша едет. Посоветуйте травы или таблетки успокоительные? Но чтобы без сонливости.
Голосование за лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183837) 9 лет назад
размечталась у тебя жесткий депресняк тут травками уже не помочь иди к врачу а то и до суицида так дотянешь
Ира Прищак Гуру (2575) 9 лет назад
чай в аптеке успокоительный из сбора трав.
ирина ивина Оракул (58891) 9 лет назад
Настойка пиона+валериана+пустырник.
Но пустырник нельзя. если давление пониженное