У меня такой вопрос:Безлимитка со скоростью скоростью 32 Кбит/с сильно медленная будет?

Гриша Стоколос Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Ничего страшного, если примиришся с малой скоростью скачивания файдов. Фильмы качать конечно будет плохо. В остальном можно пережить. Лично у меня еще меньше и ничего, работаю.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1033) 17 лет назад
Для графики медленно а так нормально
Михаил Самсонов Мастер (2059) 17 лет назад
Если бизлимитка, то скорость должна быть 128 Кбит/с. Ну как минимум 50 Кбит/с, а 32 - это мало.
Денис Гуру (4675) 17 лет назад
Если отключишь загрузку изображений, звуков и т.д....То новости читать можно. Я даже в чатах бывал на такой скорости. А так....это очень медленно
Un!T.w Гуру (3288) 17 лет назад
Просто лажа будет (хотя пишут что 32 но будет чуть по выше)
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
32 это слишком мало. 200 как минимум
Uinan Mac Trigan Мастер (1622) 17 лет назад
Бери не менее 56 кб в сек. Сейчас есть тенданция основную часть сайтов писать на php или asp.net и делать интерактивными и и очень перегруженными(большинство прогеров забывают об оптимизации после окончания работы над проектом). короче на 32 будет сбоить больше половины сайтов потому как просто не смогут нармально загрузиться данные для обработки и подключиться базы данных. Про то что большинство западных сайтов уже делают на флеше на которую без 100мбитки лучше не соваться я вообще молчу.
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Привет! У меня 128 и чтобы скачать ...mp3 ...скажем в 3 mb, понадобится около 6 минут. Твои 32 - это очень, ОЧЕНЬ мало. Зайдешь на любую страницу, будешь ждать пока все фотки, и анимация загрузятся.
Александр Шейко Профи (801) 17 лет назад
все будет нормально. у нас в сетке безлимитка 64 к, народ качает по ночам.. . никто пока не жаловался.. . так ведь скорость то у них будет поменьше.
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Хуже чем обычная модемная линия.