Что если твой друг разбил машину?

Ремонту не подлежит

Нормальный друг извинится и все возместит....а если разведет руками и скажет типа судьба, так вышло и тд, то какой это нафиг друг после этого?

Порядочный человек безусловно должен отвечать за свои поступки, и в первую очередь деньгами. Однако в том то и дело, что здесь вся надежда только на человеческие качества. И, к сожалению, не редко люди ведут себя откровенно не порядочно.
Искрене сочуствую, тебе!!!Главное жив остался!!!А железо понятно,дорого стоит .но жизнь важнее....

Лишь бы не мою....А если всё-таки мою - убил бы сразу.
Ремонтировать можно практически всё, лишь бы движок целым был. В конце-концов можно кузов перекинуть....

Была такая фигня, но друг все возместил, благо наше ведро недорогое было.

Окажи моральную поддержку,
помоги продать на запчасти и т.п.