Кто-нибудь может знает, есть ли возможность без процентов обналичить кредитную карту от альфа-банка?

Omlet Знаток (332), закрыт 10 лет назад
7% процентов за снятие наличных это как-то много, поэтому интересуюсь. Буду очень признателен.
Лучший ответ
Александр Журавлев Профи (574) 10 лет назад
Я обналичивал через киви много раз. Там есть "Вывод с карты", 1,5% получается, относительно хорошо. На одну транзакцию - 15000 руб. лимит, поэтому делайте несколько если нужно.
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161238) 10 лет назад
оплатите покупку, и продайте товар за наличные