Как скинуть все коды на замке Электронный PLS-1 на сейфе aiko t23el

Дополнен

сейф открыт, но нужно сбросить мастеркод

Рядом с разъёмом под плоский шлёйф (на клавиатуру) есть два штырька для перемычки: отключаем питание - ставим перемычку (замыкаем штырьки) - подаём питание - последовательно набираем "*" "0" "Enter" - -происходит сброс на заводской мастер-ключ 123456 - отключаем питание - снимаем перемычку - подаём питание - пробуем - радуемся. У части контроллеров сброс происходит и без последовательного нажатия "*" "0" "Enter". У части контроллеров штырьков нет, но места для них (у края платы в том же месте) видны/понятны - точки под припой. Если три точки, то крайние из них

Четвертую ногу контроллера на землю, подать питание и через пару секунд снять ногу. Это сброс настроек к заводским.

Зачем?
Вручную открыть проще: http://www.youtube.com/watch?v=QtRZyc0a4Tw

Один раз получилось, второй никак...

А пользоваться сейфом как???