Как дорога М4 дон? Кто ездил в сентябре или конце августа? ремонт идёт? в Воронеже на объездной пробки?

Староста Просветленный (26368), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (87898) 9 лет назад
Под Ростовом попадаются периодически неровности. От поворота на Волгоград (Белая Калитва) через каждые 5-10 км стоят скрытые камеры (обнаруживаются антирадаром) . Через Аксай - ремонт моста через Дон (медленно, но проползаешь) + с избытком долбо@бов - любителей правой обочины! Ворошиловский мост закрыт на реконструкцию. От Батайска дорога лучше до Выселок. От Выселок до Краснодара с переменным успехом. От Краснодара до Саратовской нормально. От Саратовской до моря - опять ремонт, если б не долбо@бы - любители правой обочины (и даже по встречной обочине! ) можно б было ехать примерно со скоростью 40-50 км/час.
СтаростаПросветленный (26368) 9 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Алексей Байрамов Мудрец (11223) 9 лет назад
Ремонт при подъезде к Краснодару.... и вообще лучше пока по ней не ехать.
СтаростаПросветленный (26368) 9 лет назад
у меня без вариантов Краснодар-Москва поэтому ехать надо.. . вот только думаю на что себя готовить