Что можете посоветовать при дистрофии слизистой оболочки носа из народных средств, а также от традиционной медицины

В*В* Мудрец (11276), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374623) 9 лет назад
Промывание постоянное: можно морской водой, а можно физраствором. И прибор Дарсонваль купить
Остальные ответы
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
паровый ингаляции с картошкой
прием жирорастворммых витаминов внутрь и местно
А Е К
СветлаяИскусственный Интеллект (374623) 9 лет назад
Давно уже существуют приборы - небулайзеры. Зачем картошка-то???? Тем более, что горячий пар вообще не полезен, а часто и опасен.
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) не у всех есть 4000р