Сколько зарабатывают старшие программисты в гос. компаниях Питера?

Данил Тимонин Профи (806), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вот, например, в СПб ИАЦ в некоторых подразделениях неплохие зп у старших программистов (от 80 тыс на руки)..
Голосование за лучший ответ
Nadezhda Гуру (2962) 10 лет назад
в гос компаниях катастрофически мало.. в частных могут и сто тысяч
Данил ТимонинПрофи (806) 10 лет назад
Не согласен. Я знаю точно, что, например, в некоторых подразделениях СПб ГУП ИАЦ (http://iac.spb.ru/) старшие разработчики получают 80, а некоторые и 85 тыс. на руки в месяц. Хотелось бы посмтреть, может быть где еще есть нормальные зарплаты.