Что значит выражение "Мне тебя не хватает? "

если человек любит и не может быть рядом с любимым человеком, конечно ему его не хватает. Не хватает родной души, любимых глаз, улыбки, просто объятий, просто хочется дышать с ним одним воздухом и ходить под одним небом.. . Ведь влюбленные люди горы могут свернуть, тем более, если это взаимно ...Если любящие люди расстаются, по тем или иным причинам, это как- будто тебе ампутировали жизненноважную часть твоей жизни, мир не кажется таким ярким, все замирает, ты живешь воспоминаниями и рвешь свое сердце.. . "Ты мне нужна",- это фраза, как глоток воздуха, порой это даже больше, чем "Я люблю тебя"!

Посуду мыть некому

А это значит, что дискомфортно, нет ощущения что всё путем.

Если не хватает значит придётся те подвинуться в ближайшее время..

это значит что кто то без кого то не может жить

Источник: всего лишь - пустячок