Мороз. камера No frost сутки работала с открытой дверью. Сейчас "молотит" не отключаясь, но темп. недостаточная. Что делать?

Алла Бондарева (Думина) Знаток (268), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 9 лет назад
она того.... накрылась!
мастера зовите!!!
Aleksandr Искусственный Интеллект (154119) 9 лет назад
Компрессор перегрели - он не рассчитан сутками без остановки.
Выключите примерно на сутки, потом попробуйте включить. Может повезет, но на заявленную производительность уже не рассчитывайте.
МДеC Мудрец (13765) 9 лет назад
Вполне возможно, что замена агрегата вернет ее к норме.
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 9 лет назад
Ничего не делать. Наберет нужную температуру и отключится. Сутки беспрерывной работы это не страшно, это самый пиковый допуск.