Почему никто не любит Москву.?
.очень обидно за свой город
Вопросом на вопрос - а Вы любите вечную работу? Нет? Так вот в Москве не возможно жить, а можно только работать. Что же тут хорошего и за что все это любить?
Не нравится прежде всего отношение москвичей
к тебе. Я в Москве уже 3 года не был, но после того,
как наслушаешься сообщений о том, что москвичи -
это высшая расса, а остальные жители России -
низшая, желание приехать в Москву пропадает.
Сам город мне нравится ОЧЕНЬ, архитектура, храмы и т. д.
1. Московская жизнь делает из людей каких то зомбированых, куда-то мчащихся, монстров.
Это впечатление (как вы называете) провинциала.
Когда в Москве спрашиваешь : "Как пройти к такому-то музею? " ответ ВСЕГДА один -НЕ ЗНАЮ! И с такой ненавистью на тебя посмотрят, а в лучшем случае просто равнодушно ответят не глядя на тебя.
2. Москва (в понимании ВЛАСТЬ) протянула руки так далеко, что чтобы по квоте Магаданского научно исследовательского центра выловить в Тауйской губе 60 тонн камбалы, нужно подписать документ в Москве. И не в одном кабинете.
А глаза чиновников все ЗЕЛЕНОГО цвета а в зрачках $ светится.
Вот и люби её после этого.
Мне Москва нравится :)
А кто это не любит за всех то не отвечай