Если адрес на конверте указан не в том порядке как на официальном сайте Почты России, дойдет ли письмо до адресата?

Милена Курылева Профи (878), на голосовании 9 лет назад
Оказывается, сначала нужно писать улицу дом, затем населенный пункт, район, область затем индекс. У меня в точности наоборот 250 шт. Скажите, дойдут ли письма?
Голосование за лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (130146) 9 лет назад
дойдут, куда денутся, просто отсортируют вручную
Сёма Ригель Оракул (56646) 9 лет назад
дойдут
Источник: см. комментарий
Сёма РигельОракул (56646) 9 лет назад
а ты чё там мошенничеством занимаешься? 250 - кому
Милена КурылеваПрофи (878) 9 лет назад
Да приглашения
Почтовая упаковка с доставкой Мастер (1218) 9 лет назад
Главное индекс правильно указан. В отделах доставки отделений почты письма разбирают руками. Если читабельно, то все пройдет нормально. Международные письма все так заполнены и еще на непонятном для почтальона аглицком языке )))