Как настроить wi-fi роутер чтобы раздовал интернет.

reflesh Ученик (246), на голосовании 9 лет назад
Сам инет подключен к компу. А через вторую сетевую выходит lan кабель на роутер.
Голосование за лучший ответ
Volchara Мыслитель (5254) 9 лет назад
повесить на интернет перед компом этот роутер, раздать на свой комп и ВиФи

Константин Францев Мудрец (17972) 9 лет назад
1. На компьютере: сетевой интерфейс, подключенный к провайдеру, сделать общим, разрешить к нему доступ из сети, подключенной к другому интерфейсу.
2. На роутере, как правило, никаких особых настроек не нужно. Там всегда есть мастер настройки, он спросит имя и адрес создаваемой беспроводной сети, сколько клиентов подключать, - и всё сделает. Мастер запускается через веб-интерфейс роутера.
Shurovik Искусственный Интеллект (696396) 9 лет назад
Какое-то извращение у вас.. . Центром сети должен быть роутер, а не комп. Или же, если у вас программный прокси, вместо роутера поставьте свитч.