Работа, коллектив, деньги - что для вас важнее

1. деньги, 2. работа, 3. коллектив

если кол-тив гнилой, то работать в нём будет мягко сказать*не комфортно*, и уж не надо будет любых денег.., потому что одно слово работа--- уже угнетает, а если она ещё и в поганом кол-ве, то лично я сама заплачу, лишь бы уйти в другое место работы, где мне будет уютно....и в радость работать!!!!
работа, коллектив, деньги - что для вас важнее? отдельно выделить можно только кол-в, а в целом они взаимосвязаны.!!!

Источник: жизненный опыт....

все вместе

Деньги!!!!

тут не может быть что-то важнее, это все взимосвяызано друг с другом! Но в таком порядке:деньги-работа-коллектив