влезет ли кулер на материнскую плату не закрыв ближайший слот для оперативной памяти ?

елена лой ( гриценко) Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Кулер DEEPCOOL GammaXX S40
Материнская плата
GigaByte GA-H97M-HD3, Intel H97
Оперативная плата обычная, без радиатора
Голосование за лучший ответ
alexandr kovalev Оракул (59455) 9 лет назад
да хрен бы знал.... прикидывать надо. а вообще-низкопрофильные планки есть
Роман Баса Ученик (195) 9 лет назад
Размер кулера 120х81.3х143, банально возьми ленейку и материнку и померь
Андрей Куликов Оракул (53184) 9 лет назад
Я не понял - ради вашего вопроса я должен купить кулер, который мне не нравится, и мать, и всё промерять?!! !
Не поленитесь сами, габариты кулера есть, линейка в зубы - и вперёд!

На обесточенной, разумеется...
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 9 лет назад
Все нормальные кулеры, закрывают первый слот памяти. В другие дпоставишь, две планки. Ничего страшного. Материнка для процов Интел, значит две планки ставишь в слоты 2-4.

Shade Искусственный Интеллект (277995) 9 лет назад
Если кулера очень высокие- то без болгарки не обойтись
Хотя нет, у Вас куллер маленьнький