Когда выйдет игра Stalker???
?
Я читал в декабрьском номере "Игромании",что S.T.A.L.K.E.R. выйдет в марте 2007!!!
Отвечаю на свой род!! !
Это точно... выйдет...
я уже забил давно на нёё. раньше любую крошку инфромации ловил, ролики скачивал( года 1,5 назад), а потом надоело. уже даже не жду её
stalker.playhard.ru
поговаривают что никогда :(( в силу того что она потеряла свою актуальность....
Да когда рак на горе свиснет!! ! А он, как известно, за всю историю человечества ни разу не свиснул.. .
И потом.. . действительно с выходом Висты и десятого дирика игрухи будут намного круче! Я лучше в Far Cry поиграю на новом движке! Вот эта будет хит.. . а этот Ждалкер даже покупать не буду, если найду халявный диск дык посмарю, но тратить бабло на него не стану....