как носить розовый кварц?

магАбажур (ИП Бейнертова) Ученик (71), закрыт 10 лет назад
купила набор с камнем розовый кварц а как правильно носить незнаю пишут камни надо очищать заряжать а как их очищать надо ли время от времение чистить розовый кварц как часто чистить и как чистить что дает этот камень и можно ли его постоянно носить
Дополнен 10 лет назад
вот мой набор
Лучший ответ
Настасья... Гуру (3445) 10 лет назад
насчет носить и заряжать не знаю а про чистить я все купленные украшения особенно те что куплены были в ломбардах, самое простое это водой просто кран холодный открываешь расстегиваешь все замки на украшении и около минуты держишь под струей мысленно проговариваешь, что весь негатив все плохое смывается с водой уходит хорошее остается)))))) ) можно солью но это в тяжелых случаях да и дольше))))
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (126449) 10 лет назад
носи на здоровье, ничего с ним делать не нужно)
Море Просветленный (27504) 10 лет назад
Нежно, а то разобьется, если упадет.