Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Москвичи, дорогие! Где поесть суши вкусные? Желательно район Динамо. Буду в любимом городе дня 3 и по суши соскучилась.

Не обязательно Динамо (просто жить будем в Петродворце) . Знаю, что мой любимый "Рыба и рис" на Садовом закрыт (а может и открыт уже? ) Тануки - понятно. "Рыба и рис" - не нравился никогда. Где 100% получить такое удовольствие? (В Астрахани - вражеский шарж на суши)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Якитория на белорусской. ни единого разочарования за многие годы посещения.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это прям на самой площади, если стоять спиной к вокзалу, то справа, где Брестские улицы начинаются? Не путаю?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Кафе Chin-Chin. Рядом с петровским парком, от Динамо 5 минут через парк. Забей в Яндексе адрес. Туда захожу, но адресом не интересовался. Готовят вкусно, и из свежего продукта.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ресторан Форбс - Подколокольный пер. , дом 13/5, стр. 1
Кухня японская и итальянская

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я не ем такую пищу.

Источник: Рядом с моим домом Тануки.
Аватар пользователя
Оракул
11лет

А какого ...отвечаете?



Видео по теме