Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему мужчины говорят что "во всем виноваты бабы"?

Инночка Гуру (2699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13247) 15 лет назад
ну а как ещё поступить мелочным и маленьким существам???.как должны поступать те, кто по натуре слабы...правильно, они сваливают все на более сильных и живучих...на вас, милые мои дамы!!!!сильный будет брать на свой счет...и только слабак( а все мужчинки прям погрязли в этом) скинет на плечы ЖЕНЩИНЫ вину...хотя виноваты всегда оба....но женщина ещё и готова все решить...а он САМА ВИНОВАТА,..идиот....вот так.
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10714) 15 лет назад
Это факт... Почти всегда...
Diaz Мудрец (16399) 15 лет назад
Правильно во всём виновата водка!
Pahan Sapa Гуру (2530) 15 лет назад
Такое же говорят женщины про мужиков, всегда кто-то должен быть крайний.Себя же не обосрёшь.
July Мыслитель (5280) 15 лет назад
ну не себя же любимых винить :) Во всем виноваты женщины и их непостижимая женская логика!
Black SS Мастер (1365) 15 лет назад
Потому что бабы говорят что во всём виноваты мужики.
Ksenija Storchilo Знаток (367) 15 лет назад
Potomu 4to im ne nakogo bol'we vinit'....
Xotja eto ne fact:)
uda4ki
Natasha Профи (549) 15 лет назад
потому-что дорогая ..им это выгодно.
Мормышка Мудрец (15709) 15 лет назад
потому что сила воли и мужчина не всегда бывают вместе
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 15 лет назад
Все из-за вас потому что. Мормышкам - молчать!
Владимир М* Гуру (4634) 15 лет назад
странно но женьщины говорят то же самое о мужчинах.потому что люди всегда обвиняют всех кроме себя.
Пользователь удален Гуру (3623) 15 лет назад
Потому и говорят, что у них есть друзья и знакомые, которых они наблюдают в течение долгого времени, да и сами влипают иногда. Знавал я одного парня. Из Самары учиться приехал. Независимый, сильный и надёжный мужик....был. Влюбился в девушку, ревновать её стал, а она и вправду оказалась настоящей блядью. Человек как изменился, так и не отпускает. Стал нудным, тупым говнюком и ворчуном которого уже не вернуть в колею. Вот и остаётся с народом только вспоминать что был такой чувак. Со мной была история... Одна тупая кобыла (которую я подругой считал. дружили 2 года) после разговора на одну тему, до сих пор не знаю какими путями и размышлениями, решила передать его в другом (своём) виденьи. И не кому-нибудь, а человеку, который мне дорог. Итог. Этот человек МНЕ не верит. Не верит что я не говорил этого. И вместе с ней не верит пол курса девок. Да можно бесконца говорить. Люди меняются, у людей проблемы....
Похожие вопросы