Какой считается семья (полной или неполной)...

Kate Morris Профи (944), на голосовании 10 лет назад
Какой считается семья (полной или неполной) , если у ребёнка есть мама и отчим ( при этом он не удочерял или не усыновлял ребёнка)?
Дополнен 10 лет назад
Спасибо большое!
Голосование за лучший ответ
DOC45678 Гуру (2609) 10 лет назад
незнаю, сама как думаешь?
zenababa Оракул (52789) 10 лет назад
Семья-то полная, но не полноценная.
Сергей Васильев Оракул (51204) 10 лет назад
Важны сами отношения между всеми, а не название....
Синяк пьющий по 6 литров охоты крепкое в день!Профи (571) 10 лет назад
чтобы у тебя хуй во лбу вырос, уебок блять!
вася пупкин Профи (640) 10 лет назад
семья - это СЕМЬ Я. Мама, папа, ребенок, две бабушки, два дедушки.
(по маминой и папиной линии) Но семья у вас не полная не поэтому.

Ребенку нужен отец, а не отчим.. .
Ребенок может считать его папой, отчим может помогать, дарить дорогие игрушки и т. д.

Но только папа может любить его по настоящему, всем сердцем...
ЖенечкаМыслитель (5732) 10 лет назад
с юридической точки зрения - демагогия.. .
папа может умереть рано (не дай бог) , а есть дети, у которых в графе "отец" стоит прочерк.. .

а кроме того, я на личном опыте знаю, что отец - не тот, кто родил, а тот, кто ума дал.. . в наше время это очень часто - разные люди...
вася пупкин Профи (640) Да, но мужчины не любят воспитывать чужих детей.
Валентина НодьГуру (4276) 10 лет назад
Есть такие папы которым свои дети не нужны. Уходят и даже не вспомнят, что у них дети есть.
` Искусственный Интеллект (156830) 10 лет назад
а у моей родни так: мама дитяти, отчим, да ещё и папа принимает активное участие, так что семья не то, что полная, а переполненная )
Schwimmmeister Просветленный (39985) 10 лет назад
Она полная, если счастливая
RandomGuy Просветленный (27964) 10 лет назад
Женясь на матери отчим становится опекуном. Полная семья состоит из 2 родителей, а в России ещё и разного пола.
Татьяна Анатольевна Прохорова Профи (615) 8 лет назад
Неполная, если ребёнок не удочерён/усыновлён отчимом.