Подскажите поздравление в стихотворной форме, для детского сада - 55 лет. Мысли не работают)))

Елена Аксенова Знаток (299), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мила Мыслитель (9414) 9 лет назад
Остров радости и света, Существует для детей. Словно яркая планета, Манит красотой своей. Детский сад их принимает, С радостью и добротой. Детство нежно протекает, В нём с особой теплотой. Поздравляем с юбилеем, Наш любимый детский сад. В твоих стенах мы взрослеем, Дни летят, как листопад. Воспитателям особый, Детский пламенный привет. Ваши игры для учёбы, Открывают знаний свет.