Как отразить в табеле длительное отсутствие иностранного работника, чтобы не подавать уведомление в УФМС?

^Foxi^ Знаток (279), на голосовании 9 лет назад
В общих чертах:
Иностранный гражданин (с разрешением на работу, не имевший патент) уезжает домой, т. к истекает срок разрешения . Для него необходимо составить табель учета рабочего времени, НО табель предоставили, только в конце месяца и таким образом сотрудники кадров не успели подать уведомление в УФМС . Подскажите, пожалуйста, выход из данной ситуации? Как оформить в табеле не выходы данного работника, чтобы избежать можно было бы подачи уведомления в УФМС?
Голосование за лучший ответ
TESS Мудрец (19061) 9 лет назад
Предоставьте отпуск без сохранения или ставьте прогулы и увольте в день окончания срока работы, он же все равно принят временно.