Какое число принимает местоимение перед перечислением дальнейших слов? Например: Через СВОИ осознание, познание и развитие он пришёл к.. . Или "через СВОЁ осознание, познание... "
Пример 2: "он так любил ЭТО море, солнце, канапе, пляж" или "он так любил ЭТИ море, солнце, канапе, пляж
во множественном числе даже не звучит. надо использовать единственное число. Через своё осознание, познание и развитие... Он так любил это море, солнце, канапе, пляж...
Через СВОИ осознание, познание и развитие он пришёл к.. . Или "через СВОЁ осознание, познание... "
Спасибо!