Отпуск мечты

Куда съездить отдохнуть ОДНОЙ в начале октября? Общий бюджет 30000-35000 учитывая всё и покупку сувениров в том числе

Европа, Азия, Россия, возможно санаторий
С завтраком, все включено.

Египет, Таиланд, ГОА.

Турция, Тунис, Египет.

Посмотрите Кипр, курорт Пафос, отель-трешка Пафос Гарден. Лететь лучше от Библио Глобус, это их основаня страна, они там самые сильные. Если не хватит, то смотрите Турцию или Египет. В Египте советую четверку Арабия Азур в Хургаде. Кстати, учтите, что при одиночном проживании придется переплачивать за номер. Между прочим, есть вариант взять горящий тур на Кипр. Все-таки, там отдыхать одной девушке предпочтительнее.

в Турцию и дешево и интересно)

Турция, Египет