Имеет ли право покупатель требовать гарантию при покупке бу товара с рук?

Константин Хрустов Гуру (3492), закрыт 9 лет назад
продаю бу планшет покупатель требует гарантию я говорю гарантию не даю потому что бу, осмотр на месте и если что то не устраивает то до свидания
Лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88217) 9 лет назад
вы не юридическое лицо, поэтому покупатель при покупке смотрит, что-то не устраивает, на месте договариваетесь об изменении цены. Если все устраивает, все претензии потом к самому себе пусть предъявляет.
Остальные ответы
awd dwa Ученик (167) 9 лет назад
Нет!! !
Но если по своему желанию
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 9 лет назад
Продавец имеет право (но не обязан) предоставить гарантию на товар. Если покупателя что-то не устраивает, то это его проблемы.