Кто это? Фамилия ее Подскажите ее фамилию

Айнура Жидебаева Ученик (122), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243371) 10 лет назад
Э́мили Джин (Э́мма) Сто́ун (англ. Emily Jean (Emma) Stone; род. 6 ноября 1988)[2] — американская актриса.
Наиболее известна по фильмам «Отличница лёгкого поведения», за игру в котором она была номинирована напремию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — комедия или мюзикл, «Прислуга» и «Новый Человек-паук», в котором она сыграла роль Гвен Стейси, девушки супергероя Человека-паука. Номинантка на премиюBAFTA — Восходящая звезда.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стоун,_Эмма