как возбудить парня в школе? мы сидим за одной партой и я оч стеснительная

не имеет значения Ученик (158), на голосовании 9 лет назад
Я знакома с парнем 10 дней, на 6 день он полез целоваться, но он был
пьян и не помнит этого.. . как сделать так что бы он возбуждался от меня?
и предложил встречаться и заниматься сексом? у него 1,3 мес не было
девушки
Голосование за лучший ответ
Tiffy Мастер (1120) 9 лет назад
Вове Дебилоид дело говорит...
Встал и пошел Мудрец (16553) 9 лет назад
А учиться, зачем тогда в школу ходить, тогда сразу на трассу лучше или в кабак.
Meloman34763 Мастер (1936) 9 лет назад
Просто с ним заигрывай ну либо обнимай его если он уварачивается значит нет
Jeff Hock Профи (535) 9 лет назад
Пздц что сейчас в школах творится. Ладно 11 класс, но мне почему-то кажется, что это нихера не 11.Если ты красивая, поверь-он тебя хочет.
Виктор Ковалёв Оракул (52845) 9 лет назад
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.