Чем отличается техническая эксплуатация от технического обслуживания?

Техническое обслуживание- это только работы с минимальными материальными вложениями на замену или ремонт обслуживаемого оборудования, а эксплуатация - это полный комплекс работ и затрат для нормальной работы того или иного оборудования, систем или агрегатов.

эксплуатация - использование чего-либо, обслуживание - уход за чем -либо, чтобы оно могло выполнять свои функции.