Что делать, такая тема
..у меня с подругой произошла такая история нам нравятся два парня, но один которому очень нравлюсь нравится моей подруге, а другому нравится моя подруга, но он больше нравится мне. А вообщем они нам оба нравятся и ссориться из-за них мы не хотим!! ! что дедлать?
поговорити все вместе(4м) и придите к соглашению!!1
забить на них и искать других парней
посвингуйте!
девушки, кто хочет познакомиться с симпотичным молодым человеком
фото тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]....
кратко о себе: москва и область, 22 года, рост 185, спортивное телосложение, пока что без девушки ( это временно так что не упустите свой шанс)!!!